USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Luxury Villa In Punta Cana Punta Cana Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Luxury Villa In Punta Cana

Réservation avancée
2026-06-29
2026-06-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

14

Luxury Villa In Punta Cana


Situé à moins de 18 minutes de marche du Parc aquatique Sirenis Aquagames, cet établissement Luxury Villa In Punta Cana permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

Villa se trouve non loin de la route d'Uvero Alto.

Luxury Villa In Punta Cana est équipé d'une cuisine complète avec un four. Vous pourrez prendre un repas au Indigo, situé à environ 14 minutes à pied. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Tours Meeting Point, à 750 m de cette villa.


À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi
  • Coffre-fort

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Dans la pièce

  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 09:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • Y a-t-il des transports publics à côté de Luxury Villa In Punta Cana ?

    L'arrêt de bus le plus proche est Tours Meeting Point et se trouve à moins de 10 minutes de marche de Luxury Villa In Punta Cana.
  • Quels services Luxury Villa In Punta Cana offre à ses clients ?

    Luxury Villa In Punta Cana propose des services tels que des services de réception 24/24.
  • Le petit-déjeuner est-il offert dans Luxury Villa In Punta Cana ?

    Oui, Luxury Villa In Punta Cana sert un petit-déjeuner sous forme de buffet.
  • Luxury Villa In Punta Cana est-elle meublée avec une cuisine ?

    Luxury Villa In Punta Cana dispose d'une cuisine complète dotée d'un four.
  • Villa accepte les animaux domestiques ?

    Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans villa.
  • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?

    Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de la villa.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-06-29
2026-06-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Luxury Villa In Punta Cana, République dominicaine

Blvrd Andi Las Vegas Villa 9, Punta Cana, République dominicaine

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved